Національний олімпійський комітет України

Мiнiстерство молоді та спорту України

Федерация Самбо Украины

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

 

Дивіз на головній

ІІІ Європейські Ігри

20 червня 2023 року у місті Хожув  (Польща) пройшли ІІІ Європейські Ігри.

Для більшості дисциплін цей міжнародний турнір стане відбірковим на літні Олімпійські Ігри, легкоатлетам же він принесе очки, які впливатимуть на загальні місця у рейтингу та підвищуватимуть шанси потрапити на ОІ-2024 у Парижі.

Наші вітання спортсмену ЦФСН "Іппон" ФІЛІПОВУ НІКІТІ який виборов БРОНЗОВУ МЕДАЛЬ та його тренерам ПІНЧУКУ СЕРГІЮ та ПАКУ ГНАТУ!