Національний олімпійський комітет України

Мiнiстерство молоді та спорту України

Федерация Самбо Украины

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

 

Дивіз на головній

Чемпіонат України U16

13-14 квітня 2019 року пройшов Чемпіонат України у наймолодшій віковій групі - серед 14-15 річних юнаків та дівчат в місті Львові.

На Чемпіонаті України була встановлена рекордна кількість спортсменів – 630 з 25 областей України.

Багато переможців та призерів різних всеукраїнських турнірів вперше вийшли на татамі на офіційних змаганнях, маючи на меті здобуття першого в житті звання чемпіона України.

Від ДЮСШ «Іппон» на Чемпіонаті України U16 приймали участь 2 спортсменки. Прокоф’єва Лінда та Кучеренко Софія в категорії 48 кг.

Вітаємо з успішним виступом призерку змагань Прокоф’єву Лінду яка посіла ІІІ місце та її тренера Олійника Олега.